Любители Стаффов Питов и Булек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любители Стаффов Питов и Булек

УВАЖАЕМЫЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ФОТО!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pampina
Admin
Pampina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 4:42 am

У нас маленькая молодая семья:папа,мама и БОСС)
С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! F2471f39e38a,ну еще кот и кошка
Вернуться к началу Перейти вниз
krisenok2106
Admin
krisenok2106


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 35
Откуда : Санкт -Петербург Колпино

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeВт Авг 12, 2008 5:54 am

и у нас
фотки потом С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 9727
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stafford.forum2x2.ru
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 2:15 am

у нас кстати тоже молодая семья!!! С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 160515 С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 232370 фотки правда пока не могу вывесить(( но в скором будующем обязательно!!! еще с нами живут два кота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pampina
Admin
Pampina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 2:18 am

давайте ждем семейное фото!!!а про котиков отдельную тему создадим,у меня тоже проживают кот и кошка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 2:40 am

вот могу показать одну фотографию, когда мы еще были малышами, ездили на природу... С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 95137d8d1ddc
Вернуться к началу Перейти вниз
Pampina
Admin
Pampina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 2:42 am

красотка с красавцем!!! С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 835174

как уздечку часто одеваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 2:46 am

Спасибо!!! С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 9727 до полгода одели один раз, и запечатлили на фото! потом потеряли и забыли про нее. а вот на дняк купила нову, пока один раз в неделю где то одеваем! а что это вредно? да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pampina
Admin
Pampina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 2:48 am

всегда пожалуйста С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 29819
многие пишут,что да,но это от постоянного ношения и дерганья.Передние суставы могут выгнуься так сказать назад.Постоянно можно носить в старшем возрасте когда все уже сформируется.А так редко и не дергая можно конечно С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 181329
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 2:51 am

спасибо! он у меня почему то больше любит в шлейке бегать, чем в ошейнике, поэтому отпускаю в ней периодически, а поводок цепляем за ошейник) вот такой он интересный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pampina
Admin
Pampina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 2:52 am

а как он говорит что в шлейке ему больше нравиться? С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 554557 С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 554557 С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 554557
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 2:54 am

))) просто у него настроение сразу улучшаеться когда шлеку одеваю) вобще говорят, что собаке комфортнее вобще без ничего, но не все же люди например голые по дому ходят) С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 554557
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 12:33 am

девчата помогите!!! я не знаю что делать! есть возможность взять питика 3-х летнего) но как он приживется в новой семье, как приживется со всеми моими котами и Ремом? я метаюсь в сомнении, помогите!!! С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 73992 С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 532921 С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 532921 С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 532921
Вернуться к началу Перейти вниз
krisenok2106
Admin
krisenok2106


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 35
Откуда : Санкт -Петербург Колпино

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:45 pm

а ты попробуй сначала просто познакомить и посмотри реакцию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stafford.forum2x2.ru
Pampina
Admin
Pampina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 5:52 pm

если честно,то я не великий советчик в этом плане.Никогда еще не знакомила взрослую собаку,хотя сама в будущем подумываю о втором песе...........

думаю,что с Ремом будет все нормально,так как он еще щенок.А с котами незнаю,посмотри как себя будет вести питончик............
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeПн Сен 15, 2008 10:19 pm

с питончиком ничего не вышло((( С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 824188 С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 824188 он на дух не переносит других животных, когда видит собаку начинает биться в истерике... С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 757323 С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 757323 мне кажеться его или собаки запугали в детстве, или его натравливали на все живое С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 584939
Вернуться к началу Перейти вниз
krisenok2106
Admin
krisenok2106


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 35
Откуда : Санкт -Петербург Колпино

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeВт Сен 16, 2008 12:04 am

жаль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну его может быть и не травили не накого просто характер такой
ну ничего может, другой появиться и вы его приютите С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! 565292
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stafford.forum2x2.ru
Pampina
Admin
Pampina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeСр Сен 17, 2008 3:46 am

а сколько питону месяцев то,что он так агрессивно настроен?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeСр Сен 17, 2008 9:18 pm

ему около 3-х лет, вот его фотка - он довольно крупный мальчик С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Ca4ab888bde1 , я до сих пор не могу про него без слез вспоминать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pampina
Admin
Pampina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 12:01 am

огоооооооооооо взрослый уже!!!!!!!!конечно ему не понравиться,не щенок!!Но красавец конечно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 12:19 am

да, и вот его такого кто то выкинул на улицу... точнее привязал к дереву, ошейник у него был самодельный, из ремня безопасности, и я понимаю почему, он при мне порвал удавку-цепь самую толстую... я первый раз вижу чтоб так реагаровал мальчик на собак...
Вернуться к началу Перейти вниз
krisenok2106
Admin
krisenok2106


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 35
Откуда : Санкт -Петербург Колпино

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 1:09 am

да уж =) то что красавец это точно
а с кем он теперь ??????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stafford.forum2x2.ru
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 6:38 pm

он с той семьей, что его нашла... у них животных, поэтому им проще) может себе оставят, но говорят что гулять с ним некому... дай бог чтоб у него все хорошо было
Вернуться к началу Перейти вниз
krisenok2106
Admin
krisenok2106


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 35
Откуда : Санкт -Петербург Колпино

С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! Empty
СообщениеТема: Re: С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!   С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет! I_icon_minitimeВт Сен 23, 2008 8:13 pm

да лишь бы ему повезло
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stafford.forum2x2.ru
 
С кем проживает ваше чудо.Фотоотчет!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любители Стаффов Питов и Булек :: фото :: Ваша семья-
Перейти: