Любители Стаффов Питов и Булек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любители Стаффов Питов и Булек

УВАЖАЕМЫЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ФОТО!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 помогите советом!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

помогите советом!! Empty
СообщениеТема: помогите советом!!   помогите советом!! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 3:37 pm

Подскажите, вот у меня такая ситуация, как мне поступить? помогите советом!! 532921 когда я отлучаюсь не надолго, Рем остаеться дома... Прихожу домой и начинаеться- прыгаем постоянно! я понимаю что радость,но как то нужно отучить от этого((( если гуляем на улице, по уши в грязи например, стоит мне выйти на 3 минуты из его обзора, так при встречи опять начинае5т прыгать! ни фу, ни нельзя не помогают! как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pampina
Admin
Pampina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

помогите советом!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!   помогите советом!! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 4:00 pm

ха ха!!все они такие.я сейчас уже привыла.принимаю определенные позы.Тоже думала отучить,но решила что не буду,так как: как им еще порадоваться мамке???!!!!Когда на улице просто ставлю коленку и говорю НУ ВСЕ ВСЕ ХВАТИТ,он прыгая на коленку отпрыгивает назад.А дома я на лестнице раздеваюсь,ну куртку допустим,а то когтищами порвет!!!И встаю в позу))))Последняя поза была такова,я встаю на колени а лапы его на плечах моих,ему не нужно прыгать и полижет заодно)))

Это с возрастом утихомириться ,у меня в детстве губа всегда была в крови после встречи,или нос гудел)))

сейчас подрос соображать начал,да и команды помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pampina
Admin
Pampina


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

помогите советом!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!   помогите советом!! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 4:02 pm

если на улице говорите допустим не нельзя ,так как он не поймет почему нельзя радоваться мамке,а ВСЕ ВСЕ ХВАТИТ,если прыгает рывок,еще раз рывок,еще и коленку подставьте.Я думаю он быстро сообразит!!ВАм тем более еще пол года как раз хочется до лица мамки допрыгнуть! помогите советом!! 303855
Вернуться к началу Перейти вниз
krisenok2106
Admin
krisenok2106


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 35
Откуда : Санкт -Петербург Колпино

помогите советом!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!   помогите советом!! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 4:30 pm

да я думаю проидет у меня тоже прыгал сильно теперь по меньше взрослее стал и действительно думает, а дома когда начинает то я еме позволяю чуть чуть порадоваться а то он с ума сойдет если не оближет (и я поняла одну вещь чтомой как только лизнет мне лицо сразу успокаиваеться ) помогите советом!! 589567
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stafford.forum2x2.ru
Анюта

Анюта


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-08-26
Откуда : Новочеркасск

помогите советом!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!   помогите советом!! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 4:57 pm

весь макияж так еще слижет)) помогите советом!! 554557 какие ж они все таки забавные)
Вернуться к началу Перейти вниз
krisenok2106
Admin
krisenok2106


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 35
Откуда : Санкт -Петербург Колпино

помогите советом!! Empty
СообщениеТема: Re: помогите советом!!   помогите советом!! I_icon_minitimeЧт Авг 28, 2008 11:41 pm

ну это не проблема помогите советом!! 3333 помогите советом!! 3333 а то что забавные это точно помогите советом!! 115692
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stafford.forum2x2.ru
 
помогите советом!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любители Стаффов Питов и Булек :: Дрессировка и коррекция поведения :: Вопросы.-
Перейти: